Новый сайт доступен по адресу: shashkinn.ru

Меню сайта

Регионы
  • СДЮСШОР 17 Нижнего Новгорода
  • Ростовская федерация
  • Шашки в Калуге
  • Самарская федерация
  • Днепропетровская областная федерация шашек

  • Официальные сайты
  • Играть в шашки онлайн
  • Сайт двухходовых шашек
  • Настольные игры

  • Облако тегов

    Архив записей

    Главная » Статьи » Таблицы

    Первенство России-2010 по русским шашкам среди юношей до 13 лет.
    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
    первенства России по русским шашкам среди юношей до 13 лет
    (классическая программа)

    г. Ярославль                                                            2-13 марта 2010 г.

      М Фамилия И.О.        Р  г.р.    Регион            1      2     3     4     5     6     7     8     9    О    Б    УС
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      1 Заровняев Ч.С.     кмс 97    Саха (Якутия)      28/2  17/1  14/2   6/2   4/2   3/1   2/1   5/2   9/2   15  104   95
      2 Мельников Д.С.     кмс 98    Санкт-Петербург    25/2   7/2   3/1   5/1  17/2  18/1   1/1  26/2   4/1   13  104   95
      3 Гаязов Ш.А.        кмс 98    Татарстан          42/2  31/2   2/1  10/2   8/2   1/1   5/2   4/0   6/1   13  102   95
      4 Еголин В.А.        кмс 98    Нижегородская обл. 15/0  24/2  37/2  16/2   1/0  19/2  18/2   3/2   2/1   13   98   91
      5 Герасимов А.А.     кмс 98    Саха (Якутия)      40/1  33/2  13/2   2/1  20/2   9/2   3/0   1/0  15/2   12   98   91
      6 Рысаев Д.Р.        кмс 97    Башкортостан       32/2  35/2  20/1   1/0   7/1  16/2  17/1  27/2   3/1   12   95   87
      7 Сидоров С.С.       кмс 97    Саха (Якутия)      46/2   2/0  19/1  34/2   6/1  11/1  13/1  21/2   8/2   12   91   86
      8 Бирюков А.И.       кмс 97    Москва             21/2   9/1  26/2  11/2   3/0  12/1  24/1  17/2   7/0   11   97   88
      9 Пальгуев И.О.      кмс 99    Нижегородская обл. 48/2   8/1  12/1  27/2  15/2   5/0  26/1  11/2   1/0   11   92   88
     10 Уваров А.М.        кмс 98    Саха (Якутия)      37/2  19/2  15/1   3/0  18/0  32/2  21/1  24/2  12/1   11   89   82
     11 Ведзижев М.Б.      кмс 98    Ярославская обл.   13/1  22/2  30/2   8/0  26/1   7/1  37/2   9/0  28/2   11   88   81
     12 Прокопенко Ю.Н.    кмс 97    Санкт-Петербург    18/2  26/1   9/1  28/1  33/2   8/1  27/1  15/1  10/1   11   88   80
     13 Герасимов В.С.     кмс 97    Татарстан          11/1  43/2   5/0  19/1  25/1  38/2   7/1  28/1  26/2   11   87   80
     14 Круглов М.В.       кмс 98    Калининград.обл.   22/1  38/2   1/0  26/0  32/1  29/1  41/2  37/2  27/2   11   81   74
     15 Бурмистров А.И.     1  98    Калужская обл.      4/2  27/2  10/1  18/1   9/0  37/1  23/2  12/1   5/0   10   94   87
     16 Мосин В.Д.         кмс 99    Санкт-Петербург    41/2  20/0  29/2   4/0  22/2   6/0  19/2  18/1  17/1   10   91   84
     17 Бурсук А.А.        кмс 99    Калужская обл.     49/2   1/1  39/2  20/1   2/0  30/2   6/1   8/0  16/1   10   88   86
     18 Комаров А.А.       кмс 97    Тверская обл.      12/0  50/2  35/2  15/1  10/2   2/1   4/0  16/1  20/1   10   87   86
     19 Володин С.С.        1  98    Московская обл.    47/2  10/0   7/1  13/1  23/2   4/0  16/0  43/2  41/2   10   86   81
     20 Тертычный П.В.     кмс 98    Санкт-Петербург    44/2  16/2   6/1  17/1   5/0  26/0  39/2  34/1  18/1   10   84   78
     21 Костеницкий В.В.    1  97    Ленинградская обл.  8/0  48/2  31/1  30/0  46/2  25/2  10/1   7/0  33/2   10   77   73
     22 Богданов В.С.      кмс 98    Иркутская обл.     14/1  11/0  45/2  39/1  16/0  23/0  40/2  35/2  30/2   10   77   72
     23 Бугаев Р.Г.        кмс 98    Саха (Якутия)      30/0  36/1  32/2  31/1  19/0  22/2  15/0  42/2  34/2   10   77   70
     24 Горбоконь Г.В.      1  98    Московская обл.    27/0   4/0  49/2  36/1  44/2  33/2   8/1  10/0  32/2   10   76   74
     25 Сторожев Е.Б.      кмс 97    ХМАО                2/0  46/2  28/0  45/2  13/1  21/0  38/1  44/2  31/2   10   74   69
     26 Скорик С.Н.         2  99    Калужская обл.     50/2  12/1   8/0  14/2  11/1  20/2   9/1   2/0  13/0    9   90   89
     27 Шебнев Д.И.        кмс 97    Москва             24/2  15/0  44/2   9/0  41/2  28/2  12/1   6/0  14/0    9   87   81
     28 Рогатых Д.А.        1  97    Архангельская обл.  1/0  49/2  25/2  12/1  30/1  27/0  35/2  13/1  11/0    9   85   83
     29 Мазунин С.А.        1  97    Пермский кр.       33/0  40/2  16/0  41/0  47/2  14/1  31/0  46/2  37/2    9   68   63
     30 Попов А.Н.         кмс 99    Саха (Якутия)      23/2  39/1  11/0  21/2  28/1  17/0  34/1  31/1  22/0    8   83   76
     31 Аешин И.Т.          1  99    Красноярский кр.   34/2   3/0  21/1  23/1  37/0  41/1  29/2  30/1  25/0    8   82   75
     32 Иванов А.А.         1  97    Саха (Якутия)       6/0  45/1  23/0  43/2  14/1  10/0  36/2  39/2  24/0    8   81   76
     33 Степанов О.О.       1  99    Саха (Якутия)      29/2   5/0  34/1  40/2  12/0  24/0  44/1  38/2  21/0    8   80   74
     34 Шестопалов Е.Ю.     2  98    Калужская обл.     31/0  42/2  33/1   7/0  35/1  40/2  30/1  20/1  23/0    8   78   71
     35 Россихин Н.И.       1  98    Московская обл.    45/2   6/0  18/0  38/1  34/1  36/2  28/0  22/0  47/2    8   74   69
     36 Носов М.М.          2  97    ХМАО               39/0  23/1  38/1  24/1  40/1  35/0  32/0  45/2  44/2    8   68   63
     37 Григорьев Д.П.      1  98    Саха (Якутия)      10/0  47/2   4/0  42/2  31/2  15/1  11/0  14/0  29/0    7   85   80
     38 Кириллов А.В.      кмс 99    Челябинская обл.   43/1  14/0  36/1  35/1  39/2  13/0  25/1  33/0  42/1    7   77   70
     39 Бредников А.В.     кмс 97    Тверская обл.      36/2  30/1  17/0  22/1  38/0  42/2  20/0  32/0  40/1    7   75   68
     40 Ратников А.А.       2  98    Архангельская обл.  5/1  29/0  43/2  33/0  36/1  34/0  22/0  48/2  39/1    7   73   69
     41 Широбоков В.С.      1  99    Удмуртия           16/0  44/0  48/2  29/2  27/0  31/1  14/0  47/2  19/0    7   72   68
     42 Бурмистров В.В.     2  99    Калужская обл.      3/0  34/0  47/2  37/0  48/2  39/0  45/2  23/0  38/1    7   66   62
     43 Подпечкин И.Н.      2  97    Рязанская обл.     38/1  13/0  40/0  32/0  45/1  48/1  50/2  19/0  46/2    7   58   57
     44 Лисицын С.И.        1  98    Тверская обл.      20/0  41/2  27/0  46/1  24/0  49/2  33/1  25/0  36/0    6   69   67
     45 Алексеев С.С.      кмс 98    Челябинская обл.   35/0  32/1  22/0  25/0  43/1  46/2  42/0  36/0  48/1    5   67   63
     46 Цирулев Д.В.        2  97    Мордовия            7/0  25/0  50/2  44/1  21/0  45/0  49/2  29/0  43/0    5   62   61
     47 Кирьянов Р.В.       1  99    Ленинградская обл. 19/0  37/0  42/0  49/1  29/0  50/2  48/2  41/0  35/0    5   55   54
     48 Чуриков М.А.        2  97    Рязанская обл.      9/0  21/0  41/0  50/2  42/0  43/1  47/0  40/0  45/1    4   60   59
     49 Северухин А.В.      3  97    Москва             17/0  28/0  24/0  47/1  50/1  44/0  46/0                2   46   45
     50 Якушев П.Н.         3  99    Москва             26/0  18/0  46/0  48/0  49/1  47/0  43/0                1   42   40
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
    первенства России по русским шашкам среди юношей до 13 лет 
    (быстрая программа)

    г. Ярославль                                                            7 марта 2010 г.

     М Фамилия И.О.        Р  г.р.    Регион              1     2     3     4     5     6     7     8     9     О    Б   УС
     ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     1 Бурсук А.А.        кмс  99  Калужская обл.       34/2  47/2  20/2  19/2   4/2  11/2   3/2   7/1   2/0   15   93   90
     2 Гаязов Ш.А.        кмс  98  Татарстан            13/2  10/2   4/1  12/1   5/2  19/1  22/1   6/2   1/2   14  104   95
     3 Рысаев Д.Р.        кмс  97  Башкортостан          8/2  33/2  23/2   4/0   7/2  10/2   1/0  22/2  12/2   14  100   92
     4 Мосин В.Д.         кмс  99  Санкт-Петербург      44/2  26/2   2/1   3/2   1/0  15/2  19/2  10/1   7/1   13  100   94
     5 Пальгуев И.О.      кмс  99  Нижегородская обл.   21/0  31/2  28/2  14/2   2/0   8/1  20/2  19/2  10/2   13   91   83
     6 Герасимов А.А.     кмс  98  Саха (Якутия)        12/1  16/2   7/1  41/2  11/0  24/2   9/2   2/0  23/2   12   95   88
     7 Бурмистров А.И.     1   98  Калужская обл.       29/1  45/2   6/1  20/2   3/0  34/2  21/2   1/1   4/1   12   93   88
     8 Попов А.Н.         кмс  99  Саха (Якутия)         3/0  43/2  25/2  27/2  10/0   5/1  11/1  26/2  15/2   12   92   86
     9 Тертычный П.В.     кмс  98  Санкт-Петербург      15/2  23/1  30/1  11/0  43/2  13/2   6/0  24/2  14/2   12   86   80
    10 Еголин В.А.        кмс  98  Нижегородская обл.   38/2   2/0  18/2  17/2   8/2   3/0  16/2   4/1   5/0   11  103   96
    11 Бирюков А.И.       кмс  97  Москва               28/0  40/2  21/2   9/2   6/2   1/0   8/1  12/0  22/2   11   96   89
    12 Мельников Д.С.     кмс  98  Санкт-Петербург       6/1  24/2  29/2   2/1  19/0  25/1  31/2  11/2   3/0   11   94   86
    13 Герасимов В.С.     кмс  97  Татарстан             2/0  38/1  24/1  26/2  14/2   9/0  29/1  32/2  20/2   11   86   79
    14 Бугаев Р.Г.        кмс  98  Саха (Якутия)        41/2  39/2  19/0   5/0  13/0  35/2  17/2  16/2   9/0   10   87   80
    15 Сторожев Е.Б.      кмс  97  ХМАО                  9/0  42/2  39/2  30/1  34/1   4/0  33/2  21/2   8/0   10   84   77
    16 Заровняев Ч.С.     кмс  97  Саха (Якутия)        24/1   6/0  35/2  33/2  32/2  22/1  10/0  14/0  31/2   10   83   75
    17 Прокопенко Ю.Н.    кмс  97  Санкт-Петербург      22/1  25/1  47/2  10/0  23/2  21/0  14/0  43/2  29/2   10   74   71
    18 Бурмистров В.В.     2   99  Калужская обл.       32/1  27/1  10/0  39/1  35/1  40/1  30/1  38/2  19/2   10   74   67
    19 Горбоконь Г.В.      1   98  Московская обл.      40/2  28/2  14/2   1/0  12/2   2/1   4/0   5/0  18/0    9  102   95
    20 Богданов В.С.      кмс  98  Иркутская обл.       31/2  21/2   1/0   7/0  25/1  41/2   5/0  27/2  13/0    9   93   86
    21 Ведзижев М.Б.      кмс  98  Ярославская обл.      5/2  20/0  11/0  31/2  27/2  17/2   7/0  15/0  26/1    9   91   83
    22 Комаров А.А.       кмс  97  Тверская обл.        17/1  37/1  34/1  44/2  30/2  16/1   2/1   3/0  11/0    9   88   82
    23 Сидоров С.С.       кмс  97  Саха (Якутия)        42/2   9/1   3/0  38/1  17/0  27/1  40/2  30/2   6/0    9   86   79
    24 Уваров А.М.        кмс  98  Саха (Якутия)        16/1  12/0  13/1  47/2  38/2   6/0  28/2   9/0  25/1    9   84   81
    25 Григорьев Д.П.      1   98  Саха (Якутия)        37/1  17/1   8/0  36/2  20/1  12/1  32/1  29/1  24/1    9   82   75
    26 Мазунин С.А.        1   97  Пермский кр.         36/2   4/0  38/0  13/0  45/2  37/2  34/2   8/0  21/1    9   80   75
    27 Костеницкий В.В.    1   97  Ленинградская обл.   30/1  18/1  36/2   8/0  21/0  23/1  44/2  20/0  37/2    9   78   72
    28 Аешин И.Т.          1   99  Красноярский кр.     11/2  19/0   5/0  35/0  36/2  46/2  24/0  37/1  39/2    9   76   72
    29 Шебнев Д.И.        кмс  97  Москва                7/1  35/2  12/0  32/0  42/2  30/1  13/1  25/1  17/0    8   84   77
    30 Круглов М.В.       кмс  98  Калининградская обл. 27/1  32/2   9/1  15/1  22/0  29/1  18/1  23/0  42/1    8   82   75
    31 Россихин Н.И.       1   98  Московская обл.      20/0   5/0  42/2  21/0  47/2  38/2  12/0  33/2  16/0    8   77   74
    32 Володин С.С.        1   98  Московская обл.      18/1  30/0  46/2  29/2  16/0  33/1  25/1  13/0  35/1    8   76   72
    33 Бредников А.В.     кмс  97  Тверская обл.        43/2   3/0  37/1  16/0  39/2  32/1  15/0  31/0  44/2    8   76   70
    34 Скорик С.Н.         2   99  Калужская обл.        1/0  48/2  22/1  37/2  15/1   7/0  26/0  39/0  46/2    8   74   73
    35 Кириллов А.В.      кмс  99  Челябинская обл.     45/1  29/0  16/0  28/2  18/1  14/0  39/1  40/2  32/1    8   74   69
    36 Ратников А.А.       2   98  Архангельская обл.   26/0  44/2  27/0  25/0  28/0  47/2  37/0  46/2  43/2    8   62   59
    37 Носов М.М.          2   97  ХМАО                 25/1  22/1  33/1  34/0  41/1  26/0  36/2  28/1  27/0    7   76   69
    38 Алексеев С.С.      кмс  98  Челябинская обл.     10/0  13/1  26/2  23/1  24/0  31/0  48/2  18/0  41/1    7   75   74
    39 Лисицын С.И.        1   98  Тверская обл.        46/2  14/0  15/0  18/1  33/0  43/1  35/1  34/2  28/0    7   73   69
    40 Шестопалов Е.Ю.     2   98  Калужская обл.       19/0  11/0  43/1  45/1  44/2  18/1  23/0  35/0  48/2    7   65   64
    41 Рогатых Д.А.        1   97  Архангельская обл.   14/0  46/1  45/2   6/0  37/1  20/0  43/0  48/2  38/1    7   61   60
    42 Цирулев Д.В.        2   97  Мордовия             23/0  15/0  31/0  48/2  29/0  44/0  47/2  45/2  30/1    7   58   57
    43 Иванов А.А.         1   97  Саха (Якутия)        33/0   8/0  40/1  46/2   9/0  39/1  41/2  17/0  36/0    6   75   71
    44 Степанов О.О.       1   99  Саха (Якутия)         4/0  36/0  48/2  22/0  40/0  42/2  27/0  47/2  33/0    6   65   64
    45 Якушев П.Н.         3   99  Москва               35/1   7/0  41/0  40/1  26/0  48/1  46/1  42/0  47/1    5   58   57
    46 Широбоков В.С.      1   99  Удмуртия             39/0  41/1  32/0  43/0  48/2  28/0  45/1  36/0  34/0    4   59   58
    47 Кирьянов Р.В.       1   99  Ленинградская обл.   48/2   1/0  17/0  24/0  31/0  36/0  42/0  44/0  45/1    3   69   68
    48 Северухин А.В.      3   97  Москва               47/0  34/0  44/0  42/0  46/0  45/1  38/0  41/0  40/0    1   54   51
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
    первенства России по русским шашкам среди юношей до 13 лет 
    (молниеносная программа)

    г. Ярославль                                                            8 марта 2010 г.

     М Фамилия И.О.        Р  г.р. Регион                 О    Б   УС   1     2     3     4     5     6     7     8     9    
    -------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------
     1 Комаров А.А.       кмс 97   Тверская обл.         15   99   94 44/2  10/0  21/2   2/1   8/2  15/2   3/2   6/2  11/2 
     2 Заровняев Ч.С.     кмс 97   Саха (Якутия)         14  100   94 19/2   8/1   9/1   1/1  37/2  13/2  12/1   5/2   3/2 
     3 Гаязов Ш.А.        кмс 98   Татарстан             14   98   90 28/2  29/2  16/2  12/2  14/2   9/2   1/0   7/2   2/0 
     4 Мосин В.Д.         кмс 99   Санкт-Петербург       13   80   75 37/2  31/0  24/2  10/0  43/2  16/1  18/2  12/2   9/2 
     5 Еголин В.А.        кмс 98   Нижегородская обл.    12   95   86 18/2  26/2  14/0  20/2  13/1   6/1  17/2   2/0  12/2 
     6 Прокопенко Ю.Н.    кмс 97   Санкт-Петербург       12   94   87 36/2  25/2  12/0  16/2  15/1   5/1  10/2   1/0  17/2 
     7 Рысаев Д.Р.        кмс 97   Башкортостан          12   94   86  9/1  11/1  22/1  29/2  31/2  18/2  14/2   3/0   8/1 
     8 Сидоров С.С.       кмс 97   Саха (Якутия)         12   92   86 34/2   2/1  31/2  13/0   1/0  39/2  16/2  14/2   7/1 
     9 Пальгуев И.О.      кмс 99   Нижегородская обл.    11  100   94  7/1  39/2   2/1  19/2  17/2   3/0  11/1  13/2   4/0 
    10 Уваров А.М.        кмс 98   Саха (Якутия)         11   97   89 32/2   1/2  15/0   4/2  18/1  23/1   6/0  20/1  24/2 
    11 Герасимов А.А.     кмс 98   Саха (Якутия)         11   91   85 13/1   7/1  18/0  40/2  19/2  33/2   9/1  15/2   1/0 
    12 Тертычный П.В.     кмс 98   Санкт-Петербург       10  104   95 20/2  27/2   6/2   3/0  22/2  14/1   2/1   4/0   5/0 
    13 Мельников Д.С.     кмс 98   Санкт-Петербург       10   98   89 11/1  24/1  26/2   8/2   5/1   2/0  23/2   9/0  21/1 
    14 Бурсук А.А.        кмс 99   Калужская обл.        10   96   89 17/2  33/2   5/2  15/2   3/0  12/1   7/0   8/0  26/1 
    15 Герасимов В.С.     кмс 97   Татарстан             10   90   85 35/2  45/2  10/2  14/0   6/1   1/0  24/2  11/0  23/1 
       Ведзижев М.Б.      кмс 98   Ярославская обл.      10   90   85 21/2  30/2   3/0   6/0  44/2   4/1   8/0  37/2  20/1 
    17 Круглов М.В.       кмс 98   Калининградская обл.  10   85   79 14/0  40/2  33/2  30/2   9/0  27/2   5/0  22/2   6/0 
    18 Бурмистров А.И.     1  98   Калужская обл.        10   83   81  5/0  46/2  11/2  45/2  10/1   7/0   4/0  26/1  29/2 
    19 Рогатых Д.А.        1  97   Архангельская обл.    10   82   77  2/0  34/2  25/2   9/0  11/0  43/2  20/0  30/2  35/2 
    20 Бугаев Р.Г.        кмс 98   Саха (Якутия)         10   81   75 12/0  38/2  28/2   5/0  33/0  34/2  19/2  10/1  16/1 
    21 Скорик С.Н.         2  99   Калужская обл.        10   80   75 16/0  23/2   1/0  32/1  28/0  44/2  35/2  33/2  13/1 
    22 Бредников А.В.     кмс 97   Тверская обл.         10   79   72 25/0  36/2   7/1  35/2  12/0  28/1  30/2  17/0  31/2 
    23 Володин С.С.        1  98   Московская обл.       10   78   73 30/0  21/0  38/2  25/2  45/2  10/1  13/0  27/2  15/1 
    24 Иванов А.А.         1  97   Саха (Якутия)          9   83   77 39/1  13/1   4/0  28/1  32/2  31/2  15/0  25/2  10/0 
    25 Сторожев Е.Б.      кмс 97   ХМАО                   9   74   72 22/2   6/0  19/0  23/0  46/2  29/1  38/2  24/0  33/2 
    26 Богданов В.С.      кмс 98   Иркутская обл.         9   73   71 46/2   5/0  13/0  37/0  34/1  32/2  28/2  18/1  14/1 
    27 Мазунин С.А.        1  97   Пермский кр.           9   71   66 38/2  12/0  29/1  43/1  30/2  17/0  33/1  23/0  34/2 
    28 Костеницкий В.В.    1  97   Ленинградская обл.     8   81   75  3/0  41/2  20/0  24/1  21/2  22/1  26/0  35/0  42/2 
    29 Горбоконь Г.В.      1  98   Московская обл.        8   79   74 41/2   3/0  27/1   7/0  39/1  25/1  43/2  31/1  18/0 
    30 Аешин И.Т.          1  99   Красноярский кр.       8   79   73 23/2  16/0  32/2  17/0  27/0  37/2  22/0  19/0  39/2 
    31 Широбоков В.С.      1  99   Удмуртия               8   77   75 42/1   4/2   8/0  46/2   7/0  24/0  45/2  29/1  22/0 
    32 Григорьев Д.П.      1  98   Саха (Якутия)          8   70   65 10/0  44/2  30/0  21/1  24/0  26/0  41/1  40/2  37/2 
    33 Шебнев Д.И.        кмс 97   Москва                 7   82   76 40/2  14/0  17/0  34/2  20/2  11/0  27/1  21/0  25/0 
    34 Попов А.Н.         кмс 99   Саха (Якутия)          7   74   69  8/0  19/0  41/2  33/0  26/1  20/0  44/2  38/2  27/0 
    35 Бурмистров В.В.     2  99   Калужская обл.         7   71   66 15/0  43/1  39/2  22/0  38/0  40/2  21/0  28/2  19/0 
    36 Носов М.М.          2  97   ХМАО                   7   58   56  6/0  22/0  46/0  38/0  41/2  42/1  40/1  43/1  45/2 
    37 Ратников А.А.       2  98   Архангельская обл.     6   79   74  4/0  42/2  45/0  26/2   2/0  30/0  39/2  16/0  32/0 
    38 Степанов О.О.       1  99   Саха (Якутия)          6   70   65 27/0  20/0  23/0  36/2  35/2  45/1  25/0  34/0  41/1 
    39 Кириллов А.В.      кмс 99   Челябинская обл.       6   69   67 24/1   9/0  35/0  41/2  29/1   8/0  37/0  46/2  30/0 
    40 Алексеев С.С.      кмс 98   Челябинская обл.       6   66   61 33/0  17/0  44/1  11/0  42/2  35/0  36/1  32/0  43/2 
    41 Кирьянов Р.В.       1  99   Ленинградская обл.     6   57   55 29/0  28/0  34/0  39/0  36/0  46/2  32/1  44/2  38/1 
    42 Лисицын С.И.        1  98   Тверская обл.          6   52   50 31/1  37/0  43/0  44/0  40/0  36/1  46/2  45/2  28/0 
    43 Шестопалов Е.Ю.     2  98   Калужская обл.         5   71   66 45/0  35/1  42/2  27/1   4/0  19/0  29/0  36/1  40/0 
    44 Цирулев Д.В.        2  97   Мордовия               5   70   68  1/0  32/0  40/1  42/2  16/0  21/0  34/0  41/0  46/2 
    45 Россихин Н.И.       1  98   Московская обл.        5   68   63 43/2  15/0  37/2  18/0  23/0  38/1  31/0  42/0  36/0 
    46 Отдыхает                    Netherlands            2   66   61 26/0  18/0  36/2  31/0  25/0  41/0  42/0  39/0  44/0 
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Главный судья, судья ВК                                        Скрабов В.В.


    Главный секретарь, судья 1 категории                            Кратнов А.С.

    Категория: Таблицы | Добавил: pelikesha (17.03.2010)
    Просмотров: 713 | Комментарии: 1 | Теги: шашки, юноши, первенство России
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Нижний Новгород
    СДЮСШОР №17 по шашкам

    //shashkinn.ucoz.ru

    Создать бесплатный сайт с uCoz