Новый сайт доступен по адресу: shashkinn.ru

Меню сайта

Регионы
  • СДЮСШОР 17 Нижнего Новгорода
  • Ростовская федерация
  • Шашки в Калуге
  • Самарская федерация
  • Днепропетровская областная федерация шашек

  • Официальные сайты
  • Играть в шашки онлайн
  • Сайт двухходовых шашек
  • Настольные игры

  • Облако тегов

    Архив записей

    Главная » Статьи » Таблицы

    Первенство России-2010 по русским шашкам среди девушек до 13 лет
    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
    первенства России по русским шашкам среди девушек до 13 лет
    (классическая программа)

    г. Ярославль                                                            2-13 марта 2010 г.

       М Фамилия И.О.     Р  г.р.    Регион            1     2     3     4     5     6     7     8     9     О   Б    УС
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

       1 Иванова Л.Ф.    кмс 98    Саха (Якутия)    16/2   3/2  14/2   9/2   2/2   5/1   4/2   6/2   7/1    16   97    89
       2 Попова А.К.     кмс 98    Саха (Якутия)    21/2  19/2   6/2   5/2   1/0   4/1  10/2   3/2   9/2    15   95    88
       3 Журавская Ю.В.  кмс 97    Красноярский кр. 17/2   1/0   7/2  13/2   5/0  11/2   9/2   2/0   6/1    11  102    94
       4 Денисова В.В.   кмс 98    Московская обл.  18/1   9/1  20/2   8/2   6/2   2/1   1/0  10/1   5/1    11  100    92
       5 Крискевич М.В.  кмс 98    Санкт-Петербург  26/2  12/2   8/2   2/0   3/2   1/1   6/0   7/1   4/1    11   96    96
       6 Анурина И.Д.     1  99    Калужская обл.   25/2  13/2   2/0  24/2   4/0  16/2   5/2   1/0   3/1    11   90    88
       7 Козлова М.И.    кмс 97    Нижегор.обл.     24/2   8/0   3/0  22/2   9/1  18/2  17/2   5/1   1/1    11   88    82
       8 Кузнецова К.Н.  кмс 97    Московская обл.  23/2   7/2   5/0   4/0  17/2  10/0  11/1  24/2  16/2    11   82    76
       9 Суркова А.А.    кмс 97    Астрахан.обл.    22/2   4/1  10/2   1/0   7/1  20/2   3/0  12/2   2/0    10   99    92
      10 Волкова Д.А.    кмс 98    Удмуртия         19/0  21/2   9/0  15/2  13/2   8/2   2/0   4/1  11/1    10   91    84  
      11 Чупрова С.С.    кмс 99    Саха (Якутия)    13/0  25/2  12/1  19/2  16/1   3/0   8/1  14/2  10/1    10   79    77  
      12 Голядкина О.В.   1  97    Калужская обл.   15/2   5/0  11/1  17/0  21/1  23/2  16/2   9/0  18/2    10   78    71  
      13 Уарова Н.Ю.     кмс 98    Саха (Якутия)    11/2   6/0  15/2   3/0  10/0  21/1  25/2  18/1  17/2    10   76    74  
      14 Старостина М.А. кмс 99    Саха (Якутия)    20/1  18/2   1/0  16/0  23/1  22/1  21/2  11/0  24/2     9   77    71 
      15 Шамис Т.С.       2  99    Забайкальский кр.12/0  26/2  13/0  10/0  25/2  17/0  22/1  20/2  21/2     9   62    62  
      16 Сураева А.Ю.     1  97    Оренбургская обл. 1/0  17/2  19/1  14/2  11/1   6/0  12/0  26/2   8/0     8   83    83  
      17 Онищенко Т.      1  99    Московская обл.   3/0  16/0  25/2  12/2   8/0  15/2   7/0  23/2  13/0     8   79    77  
      18 Кычкина А.Н.    кмс 98    Саха (Якутия)     4/1  14/0  23/1  21/1  24/2   7/0  19/2  13/1  12/0     8   79    73   
      19 Левченко В.Д.   кмс 98    Челябинская обл. 10/2   2/0  16/1  11/0  20/0  26/2  18/0  22/1  25/2     8   68    68  
      20 Подлужная О.И.   1  98    Калужская обл.   14/1  22/1   4/0  23/1  19/2   9/0  24/1  15/0  26/2     8   67    67  
      21 Сипович М.В.     1  98    Санкт-Петербург   2/0  10/0  26/2  18/1  12/1  13/1  14/0  25/2  15/0     7   73    73  
      22 Дикляева Е.В.    2  98    Самарская обл.    9/0  20/1  24/0   7/0  26/2  14/1  15/1  19/1  23/1     7   68    68  
      23 Абросикова Е.О.  2  99    Калужская обл.    8/0  24/1  18/1  20/1  14/1  12/0  26/2  17/0  22/1     7   67    67  
      24 Егорова В.А.     1  97    Тверская обл.     7/0  23/1  22/2   6/0  18/0  25/2  20/1   8/0  14/0     6   74    72  
      25 Нагорных А.А.    2  99    ХМАО              6/0  11/0  17/0  26/2  15/0  24/0  13/0  21/0  19/0     2   69    69  
      26 отдыхает                                    5/0  15/0  21/0  25/0  22/0  19/0  23/0  16/0  20/0     0   67    65  
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
    первенства России по русским шашкам среди девушек до 13 лет 
    (быстрая программа)

    г. Ярославль                                                            7 марта 2010 г.


     М Фамилия И.О.      Р  г.р. Регион              О    Б   УС     1     2     3     4     5     6     7     8     9
     -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     1 Журавская Ю.В.   кмс  97  Красноярский кр.   15   97   89   11/2  10/2  15/2   4/1   3/2   2/1   6/2  12/1   7/2 
     2 Денисова В.В.    кмс  98  Московская обл.    14   96   89   12/2   4/0   8/2  17/1  24/2   1/1   5/2   3/2   6/2 
     3 Иванова Л.Ф.     кмс  98  Саха (Якутия)      13   97   89    9/1  22/2  20/2   5/2   1/0   4/2   7/2   2/0  12/2 
     4 Кузнецова К.Н.   кмс  97  Московская обл.    12   99   91   18/2   2/2   6/2   1/1  19/2   3/0  13/2   7/0   5/1 
     5 Сураева А.Ю.      1   97  Оренбургская обл.  11   93   85    7/1   8/1  14/2   3/0  18/2  15/2   2/0  13/2   4/1 
     6 Попова А.К.      кмс  98  Саха (Якутия)      11   88   88   26/2  16/2   4/0  13/2   7/1   9/2   1/0  10/2   2/0 
     7 Подлужная О.И.    1   98  Калужская обл.     10   95   87    5/1  21/2  13/1  19/1   6/1  20/2   3/0   4/2   1/0 
     8 Уарова Н.Ю.      кмс  98  Саха (Якутия)      10   85   77   17/1   5/1   2/0  23/2  20/1  11/1  16/1  21/2   9/1 
     9 Анурина И.Д.      1   99  Калужская обл.     10   80   78    3/1  13/0  25/2  18/1  12/2   6/0  11/1  22/2   8/1 
    10 Волкова Д.А.     кмс  98  Удмуртия           10   79   77   25/2   1/0  11/1  16/0  23/2  19/2  14/1   6/0  17/2 
    11 Голядкина О.В.    1   97  Калужская обл.     10   79   77    1/0  25/2  10/1  15/0  21/2   8/1   9/1  14/1  24/2 
    12 Чупрова С.С.     кмс  99  Саха (Якутия)       9   92   85    2/0  18/1  16/1  14/2   9/0  24/2  15/2   1/1   3/0 
    13 Крискевич М.В.   кмс  98  Санкт-Петербург     9   87   79   22/1   9/2   7/1   6/0  17/2  16/2   4/0   5/0  14/1 
    14 Левченко В.Д.    кмс  98  Челябинская обл.    9   75   73   19/0  23/2   5/0  12/0  25/2  17/2  10/1  11/1  13/1 
    15 Кычкина А.Н.     кмс  98  Саха (Якутия)       8   85   77   21/1  17/2   1/0  11/2  16/1   5/0  12/0  18/1  22/1 
    16 Старостина М.А.  кмс  99  Саха (Якутия)       8   80   73   24/2   6/0  12/1  10/2  15/1  13/0   8/1  17/0  20/1 
    17 Козлова М.И.     кмс  97  Нижегородская обл.  8   76   76    8/1  15/0  21/2   2/1  13/0  14/0  26/2  16/2  10/0 
    18 Суркова А.А.     кмс  97  Астраханская обл.   8   76   74    4/0  12/1  22/2   9/1   5/0  23/0  25/2  15/1  21/1 
    19 Дикляева Е.В.     2   98  Самарская обл.      8   72   72   14/2  20/1  24/1   7/1   4/0  10/0  22/0  23/1  26/2 
    20 Онищенко Т.       1   99  Московская обл.     8   72   72   23/2  19/1   3/0  24/1   8/1   7/0  21/0  26/2  16/1 
    21 Абросикова Е.О.   2   99  Калужская обл.      8   70   70   15/1   7/0  17/0  22/2  11/0  26/2  20/2   8/0  18/1 
    22 Сипович М.В.      1   98  Санкт-Петербург     8   66   66   13/1   3/0  18/0  21/0  26/2  25/2  19/2   9/0  15/1 
    23 Шамис Т.С.        2   99  Забайкальский кр.   8   62   62   20/0  14/0  26/2   8/0  10/0  18/2  24/1  19/1  25/2 
    24 Егорова В.А.      1   97  Тверская обл.       7   67   67   16/0  26/2  19/1  20/1   2/0  12/0  23/1  25/2  11/0 
    25 Нагорных А.А.     2   99  ХМАО                2   70   70   10/0  11/0   9/0  26/2  14/0  22/0  18/0  24/0  23/0 
                                                                    6/0  24/0  23/0  25/0  22/0  21/0  17/0  20/0  19/0 
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
    первенства России по русским шашкам среди девушек до 13 лет 
    (молниеносная программа)
    г. Ярославль                                                            8 марта 2010 г.


     М Фамилия И.О.      Р  г.р.  Регион               О    Б   УС    1     2     3     4     5     6     7     8     9
     -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     1 Журавская Ю.В.   кмс  97   Красноярский кр.    14   96   88  20/2  10/1  19/1  11/2   9/2   2/2   4/2   3/1   5/1 
     2 Попова А.К.      кмс  98   Саха (Якутия)       13   99   90   7/2  15/2   9/2   8/2   4/1   1/0   3/1   6/1  14/2 
     3 Иванова Л.Ф.     кмс  98   Саха (Якутия)       13   95   88  22/2   4/1   5/2  18/1   8/1  20/2   2/1   1/1   6/2 
     4 Кузнецова К.Н.   кмс  97   Московская обл.     12   94   89  24/2   3/1  10/2   7/2   2/1   8/1   1/0  13/1  15/2 
     5 Анурина И.Д.      1   99   Калужская обл.      12   94   86  19/1   6/2   3/0  13/1  12/2   9/1  16/2  10/2   1/1 
     6 Денисова В.В.    кмс  98   Московская обл.     11   96   87  13/1   5/0  14/2  16/1  11/2   7/2   8/2   2/1   3/0 
     7 Суркова А.А.     кмс  97   Астраханская обл.   11   83   80   2/0  25/2  15/2   4/0  17/2   6/0  14/1  18/2  13/2 
     8 Сураева А.Ю.      1   97   Оренбургская обл.   10   93   86  14/2  11/2  13/2   2/0   3/1   4/1   6/0  15/0  21/2 
     9 Чупрова С.С.     кмс  99   Саха (Якутия)       10   93   85  18/2  12/2   2/0  19/2   1/0   5/1  15/1  11/1  17/1 
    10 Подлужная О.И.    1   98   Калужская обл.      10   89   82  16/2   1/1   4/0  12/1  21/1  22/2  18/2   5/0  11/1 
    11 Крискевич М.В.   кмс  98   Санкт-Петербург     10   87   80  23/2   8/0  22/2   1/0   6/0  12/2  20/2   9/1  10/1 
    12 Уарова Н.Ю.      кмс  98   Саха (Якутия)       10   69   69  26/2   9/0  16/1  10/1   5/0  11/0  25/2  23/2  20/2 
    13 Кычкина А.Н.     кмс  98   Саха (Якутия)        9   89   82   6/1  21/2   8/0   5/1  16/0  17/2  19/2   4/1   7/0 
    14 Голядкина О.В.    1   97   Калужская обл.       9   81   78   8/0  23/2   6/0  25/2  18/1  15/1   7/1  16/2   2/0 
    15 Сипович М.В.      1   98   Санкт-Петербург      9   80   77  25/2   2/0   7/0  21/1  24/2  14/1   9/1   8/2   4/0 
    16 Абросикова Е.О.   2   99   Калужская обл.       9   77   77  10/0  20/2  12/1   6/1  13/2  18/1   5/0  14/0  26/2 
    17 Онищенко Т.       1   99   Московская обл.      9   72   67  21/2  19/0  18/0  23/2   7/0  13/0  24/2  22/2   9/1 
    18 Волкова Д.А.     кмс  98   Удмуртия             8   78   78   9/0  26/2  17/2   3/1  14/1  16/1  10/0   7/0  23/1 
    19 Старостина М.А.  кмс  99   Саха (Якутия)        8   77   74   5/1  17/2   1/1   9/0  20/0  21/1  13/0  25/2  24/1 
    20 Дикляева Е.В.     2   98   Самарская обл.       8   76   76   1/0  16/0  26/2  22/2  19/2   3/0  11/0  24/2  12/0 
    21 Козлова М.И.     кмс  97   Нижегородская обл.   7   65   65  17/0  13/0  25/2  15/1  10/1  19/1  23/0  26/2   8/0 
    22 Левченко В.Д.    кмс  98   Челябинская обл.     7   65   65   3/0  24/2  11/0  20/0  23/2  10/0  26/2  17/0  25/1 
    23 Нагорных А.А.     2   99   ХМАО                 7   65   65  11/0  14/0  24/2  17/0  22/0  26/2  21/2  12/0  18/1 
    24 Шамис Т.С.        2   99   Забайкальский кр.    5   63   63   4/0  22/0  23/0  26/2  15/0  25/2  17/0  20/0  19/1 
    25 Егорова В.А.      1   97   Тверская обл.        3   66   66  15/0   7/0  21/0  14/0  26/2  24/0  12/0  19/0  22/1 
                                                                    12/0  18/0  20/0  24/0  25/0  23/0  22/0  21/0  16/0 
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Главный судья, судья ВК                                        Скрабов В.В.

    Главный секретарь, судья 1 категории                           Кратнов А.С.

    Категория: Таблицы | Добавил: pelikesha (17.03.2010)
    Просмотров: 749 | Комментарии: 1 | Теги: девушки, шашки, Первенство России 2010
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Нижний Новгород
    СДЮСШОР №17 по шашкам

    //shashkinn.ucoz.ru

    Создать бесплатный сайт с uCoz