Новый сайт доступен по адресу: shashkinn.ru

Меню сайта

Регионы
  • СДЮСШОР 17 Нижнего Новгорода
  • Ростовская федерация
  • Шашки в Калуге
  • Самарская федерация
  • Днепропетровская областная федерация шашек

  • Официальные сайты
  • Играть в шашки онлайн
  • Сайт двухходовых шашек
  • Настольные игры

  • Облако тегов

    Архив записей

    Главная » Статьи » Таблицы

    Первенство России-2010 по русским шашкам среди юношей до 8 лет.

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
    первенства России по русским шашкам среди юношей до 8 лет 
    (классическая программа)

    г. Ярославль                                                            2 - 13 марта 2010 г.


      М Фамилия И.О.       Р г.р.  Регион                 1     2     3     4     5     6     7     8     9    О    Б   УС
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      1 Волков Н.          1  03   Орловская обл.        3/2   2/2   4/1  17/2   6/2   8/2   5/2   7/2  10/1  16   92   86
      2 Протодьяконов А.В. 2  02   Саха (Якутия)         5/2   1/0  11/2   7/2   4/2   3/0   8/2   9/2  12/2  14   95   87
      3 Алимов М.В.        3  03   Московская обл.       1/0   5/1  15/2  10/2  19/2   2/2   4/0   8/2   7/2  13   91   86
      4 Левкин И.С.        2  02   ХМАО                  7/2  17/2   1/1   9/1   2/0  11/2   3/2   5/2   6/0  12   96   90
      5 Кардашевский Е.А.  2  02   Саха (Якутия)         2/0   3/1  19/2  12/2  13/2   6/2   1/0   4/0   9/2  10   95   90
      6 Садов Д.А.         2  02   Тверская обл.        13/2  11/2   9/1   8/2   1/0   5/0   7/0  12/1   4/2  10   90   82
      7 Тункевич Ф.Д.      2  02   Санкт-Петербург       4/0  14/2  12/1   2/0  10/2   9/2   6/2   1/0   3/0   9   99   91
      8 Пиянзин С.А.       3  02   Удмуртия             10/2  12/2  13/2   6/0   9/2   1/0   2/0   3/0  11/1   9   96   88
      9 Широких А.А.       2  02   Саха (Якутия)        18/2  19/2   6/1   4/1   8/0   7/0  13/2   2/0   5/1   9   83   78
     10 Чувашев В.И.       2  02   Нижегородская обл.    8/0  16/2  17/1   3/0   7/0  18/2  15/2  11/1   1/1   9   82   76
     11 Газизов В.А.       1  03   Челябинск            20/2   6/0   2/0  16/1  12/2   4/0  19/2  10/1   8/1   9   79   74
     12 Пивоваров О.Н.     2  02   Саха (Якутия)        16/2   8/0   7/1   5/0  11/0  20/2  14/2   6/1   2/0   8   81   76
     13 Гуров В.Н.         3  02   Московская обл.       6/0  20/2   8/0  15/2   5/0  17/2   9/0  18/1  14/1   8   70   65
     14 Таранин Г.А.       3  02   Архангельская обл.   17/0   7/0  16/0  20/2  18/1  15/2  12/0  19/2  13/1   8   61   56
     15 Горбаконь С.В.     2  03   Московская обл.      19/0  18/1   3/0  13/0  20/2  14/0  10/0  17/2  16/2   7   67   62
     16 Пащенко Н.А.       3  02   Москва               12/0  10/0  14/2  11/1  17/1  19/1  18/0  20/2  15/0   7   63   58
     17 Дуллиев Д.А.       2  02   Татарстан            14/2   4/0  10/1   1/0  16/1  13/0  20/0  15/0  18/2   6   78   73
     18 Астахов А.С.       3  02   Москва                9/0  15/1  20/1  19/0  14/1  10/0  16/2  13/1  17/0   6   64   59
     19 Отраднов В.А.      3  04   Московская обл.      15/2   9/0   5/0  18/2   3/0  16/1  11/0  14/0  20/0   5   74   69
     20 Давиденко И.А.     2  02   Ярославская обл.     11/0  13/0  18/1  14/0  15/0  12/0  17/2  16/0  19/2   5   64   59

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
    первенства России по русским шашкам среди юношей до 8 лет 
    (быстрая программа)

    г. Ярославль                                                            7 марта 2010 г.

     М Фамилия И.О.        Р г.р. Регион                  1     2     3     4     5     6     7     8     9
       О    Б   УС
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     1 Левкин И.С.         2  02  ХМАО                  6/2  16/2   5/2   4/2   2/0   3/0   7/2  11/2   8/2 
    14   97   90
     2 Волков Н.           1  03  Орловская обл.       17/2   3/1   7/1  10/2   1/2   8/2  11/2   4/1   6/1  14   93   87
     3 Алимов М.В.         3  03  Московская обл.      19/2   2/1  15/2   8/1   5/2   1/2   4/1   6/1  13/2  14   92   87
     4 Протодьяконов А.В.  2  02  Саха (Якутия)        11/2   7/1  12/2   1/0  19/2   5/2   3/1   2/1  10/2  13   92   87
     5 Тункевич Ф.Д.       2  02  Санкт-Петербург      13/2  10/2   1/0   6/2   3/0   4/0  14/1   9/2  11/2  11   92   85
     6 Пиянзин С.А.        3  02  Удмуртия              1/0  14/2  19/2   5/0   9/1  10/2   8/2   3/1   2/1  11   91   86
     7 Чувашев В.И.        2  02  Нижегородская обл.   20/2   4/1   2/1   9/1   8/0  12/2   1/0  10/1  18/2  10   86   81
     8 Таранин Г.А.        3  02  Архангельская обл.   10/0  13/2  16/2   3/1   7/2   2/0   6/0  14/2   1/0   9   93   86
     9 Широких А.А.        2  02  Саха (Якутия)        12/1  15/0  18/2   7/1   6/1  11/0  17/2   5/0  14/2  
    9   74   68
    10 Садов Д.А.          2  02  Тверская обл.         8/2   5/0  11/2   2/0  12/1   6/0  15/2   7/1   4/0   8   91   84
    11 Гуров В.Н.          3  02  Московская обл.       4/0  20/2  10/0  14/2  15/2   9/2   2/0   1/0   5/0   8   88   83
    12 Кардашевский Е.А.   2  02  Саха (Якутия)         9/1  18/2   4/0  15/1  10/1   7/0  16/1  20/1  17/1  
    8   71   66
    13 Пивоваров О.Н.      2  02  Саха (Якутия)         5/0   8/0  14/0  17/1  20/2  15/1  19/2  16/2   3/0   8   71   66
    14 Пащенко Н.А.        3  02  Москва               16/0   6/0  13/2  11/0  18/2  19/2   5/1   8/0   9/0   7   74   69
    15 Отраднов В.А.       3  04  Московская обл.      18/1   9/2   3/0  12/1  11/0  13/1  10/0  17/0  20/2   7   72   67
    16 Давиденко И.А.      2  02  Ярославская обл.     14/2   1/0   8/0  18/0  17/1  20/2  12/1  13/0  19/1   7   68   63
    17 Дуллиев Д.А.        2  02  Татарстан             2/0  19/0  20/0  13/1  16/1  18/1   9/0  15/2  12/1   6   69   64
    18 Газизов В.А.        1  03  Челябинск            15/1  12/0   9/0  16/2  14/0  17/1  20/0  19/2   7/0   6   64   59
    19 Астахов А.С.        3  02  Москва                3/0  17/2   6/0  20/2   4/0  14/0  13/0  18/0  16/1   5   77   72
    20 Горбаконь С.В.      2  03  Московская обл.       7/0  11/0  17/2  19/0  13/0  16/0  18/2  12/1  15/0   5   65   60
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

    первенства России по русским шашкам среди юношей до 8 лет 
    (молниеносная программа)

    г. Ярославль                                                            8 марта 2010 г.


     М Фамилия И.О.        Р г.р.  Регион                1     2     3     4     5     6     7     8    9    
    О    Б   УС
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     1 Волков Н.           1  03   Орловская обл.      15/2   2/1   4/2   6/2  12/2   9/2   3/2   7/2   5/1 
    16   91   84
     2 Левкин И.С.         2  02   ХМАО                13/2   1/1  17/2   3/1   4/2   6/2   7/2   9/1  10/1  14   90   84
     3 Тункевич Ф.Д.       2  02   Санкт-Петербург      5/2  17/1   8/2   2/1   6/1  12/2   1/0   4/0   9/2  11   95   89
     4 Чувашев В.И.        2  02   Нижегородская обл.   9/2   8/1   1/0  13/2   2/0  10/2  14/2   3/2   6/0  11   95   87
     5 Протодьяконов АВ.   2  02   Саха (Якутия)        3/0  14/2   9/0  18/2   7/1   8/1  15/2   6/2   1/1 
    11   87   81
     6 Таранин Г.А.        3  02   Архангельская обл.  16/2  20/2   7/2   1/0   3/1   2/0   9/1   5/0   4/2  10   94   89
     7 Алимов М.В.         3  03   Московская обл.     12/2  19/2   6/0   9/1   5/1  11/2   2/0   1/0  16/2  10   89   84
     8 Садов Д.А.          2  02   Тверская обл.       18/2   4/1   3/0  17/2   9/0   5/1  12/1  10/1  14/2  10   79   73
     9 Широких А.А.        2  02   Саха (Якутия)        4/0  18/2   5/2   7/1   8/2   1/0   6/1   2/1   3/0   9   99   93
    10 Кардашевский Е.А.   2  02   Саха (Якутия)       20/1  16/1  12/0  11/1  19/2   4/0  13/2   8/1   2/1   9   77   72
    11 Пиянзин С.А.        3  02   Удмуртия            19/0  12/0  20/2  10/1  13/2   7/0  16/1  15/1  18/2   9   65   60
    12 Газизов В.А.        1  03   Челябинск            7/0  11/2  10/2  19/2   1/0   3/0   8/1  14/0  13/1   8   86   81
    13 Отраднов В.А.       3  04   Московская обл.      2/0  15/1  16/2   4/0  11/0  17/2  10/0  20/2  12/1   8   76   71
    14 Пивоваров О.Н.      2  02   Саха (Якутия)       17/0   5/0  18/1  15/1  20/2  19/2   4/0  12/2   8/0   8   69   64
    15 Гуров В.Н.          3  02   Московская обл.      1/0  13/1  19/0  14/1  18/2  16/2   5/0  11/1  17/0   7   76   71
    16 Пащенко Н.А.        3  02   Москва               6/0  10/1  13/0  20/1  17/2  15/0  11/1  19/2   7/0   7   69   64
    17 Дуллиев Д.А.        2  02   Татарстан           14/2   3/1   2/0   8/0  16/0  13/0  20/1  18/0  15/2   6   76   71
    18 Давиденко И.А.      2  02   Ярославская обл.     8/0   9/0  14/1   5/0  15/0  20/2  19/1  17/2  11/0   6   70   65
    19 Астахов А.С.        3  02   Москва              11/2   7/0  15/2  12/0  10/0  14/0  18/1  16/0  20/0   5   69   64
    20 Горбаконь С.В.      2  03   Московская обл.     10/1   6/0  11/0  16/1  14/0  18/0  17/1  13/0  19/2   5   68   63
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Главный судья, судья ВК                                            Скрабов В.В.

    Главный секретарь, судья 1 категории                                Кратнов А.С.

    Категория: Таблицы | Добавил: pelikesha (16.03.2010)
    Просмотров: 765 | Комментарии: 1 | Теги: шашки, юноши, первенство России
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Нижний Новгород
    СДЮСШОР №17 по шашкам

    //shashkinn.ucoz.ru

    Создать бесплатный сайт с uCoz