• Настольные игры

• Облако тегов

Главная » Архив материалов
    Финал областных соревнований "Чудо-шашки"
    22 апреля в помещении СДЮСШОР 17 по шашкам завершились областные соревнования среди школьных команд "Чудо-шашки". 9 команд из разных районов области и муниципальных районов города оспаривали право участия в российских соревнованиях. Первенствовали в этом состязании школьники 87 лицея (Московский район) - 27 очков. Вторыми стали ученики 40 лицея (Нижегородский район) - 25.5 очков. Третье место у 28 лицея (Советский район) - 19 очков. Турнирная таблица

Кубок Нижегородской области по современным русским шашкам
    В помещении Сдюсшор 17 с 16 по 23 апреля проходит кубок области по русским шашкам с жеребьёвкой начальных позиций. Следить за ходом соревнований можете здесь . В эти же дни определится чемпионка области - в этом году в турнире принимают участие 8 спортсменок, турнирная таблица

Первенство России по русским шашкам 2011, Ярославль
    В пансионате "Лесное" Тутаевского района Ярославской области с 3 по 12 апреля проходило первенство России по русским шашкам в трёх младших возрастных категориях. С результатами можно ознакомиться здесь

Чемпионат Европы среди мужчин и женщин по русским шашкам
    На проходящем в Болгарии чемпионате Европы среди женщин в молниеносной программе международный гроссмейстер Наталья Федорова заняла 1 место. По итогам быстрых шашек первое место так же досталось Наталье Федоровой!

Чемпионат мира по русским шашкам среди молодежи
    С 3 по 12 сентября в г.Евпатория (Украина) проходил чемпионат мира среди молодежи по русским шашкам. Победу на этом престижном турнире одержал воспитанник СДЮСШОР 17 - Буров Сергей. Посмотреть таблицы основного турнира: Чемпионат мира среди молодежи и ветеранов по русским шашкам

Возможный переезд сайта
    Возможно в скором времени сайт будет доступен по новому адресу. Это связано с переездом на платный хостинг. В комментариях к этой теме можете оставлять любые пожелания по функциональности будущего сайта.

Анонс ближайших турниров в Нижнем Новгороде и области
    11 сентября (суббота) в 16.30 стартует чемпионат Нижнего Новгорода среди мужчин по русским шашкам. Турнир будет проходить по выходным (сб, вс) по швейцарской системе в 9 туров, 45 минут на партию (по 1 партии). Допускаются спортсмены с разрядом не ниже кмс.
    19 сентября (воскресенье) в 14.00 начнется чемпионат Нижегородской области по международным шашкам среди мужчин. Контроль 1ч30м до конца партии. 3 октября (воскресенье) в 11.00 стартует первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек по русским шашкам. Допускаются юноши и девушки не старше 1992 г.р. Среди юношей - от 1 разряда, среди девушек - от 2 разряда.

Первенство мира по русским шашкам среди юношей и девушек
    Эмблема первенства мира по русским шашкам среди юношей и девушекС 20 по 29 августа 2010 года в Санкт-Петербурге проходило Первенство мира по русским шашкам. Нижегородскую область на этих соревнованиях представляли: Косолапов Сергей, Воинов Роман, Попова Анастасия, Агейкин Артём, Еголин Виталий и Родионов Федор. Смотреть все таблицы основной программы: Первенство мира по русским шашкам среди юношей и девушек.

Волжское Понизовье 2010
    В Астрахани завершился очередной турнир "Волжское Понизовье". Нижегородцы стали первыми в командном зачете, Кирилл Кудряшов стал первым в соревнованиях юношей, а Лена Кадыкова стала третьей в соревнованиях у девушек. Третье место в соревнованиях взрослых занял Купцов Евгений.

Кубок Информационных технологий 2010
    В Казани завершился "Кубок информационных технологий". Нижний Новгород на этом турнире представлял неоднократный призер этих соревнований, тренер-преподаватель СДЮСШОР 17, гроссмейстер Буров А.В. В этом году турнир собрал необычайно сильный состав. Победу одержал международный гроссмейстер из Ярославля Владимир Скрабов, Александр Викторович занял 6 место (отстав от победителя на 1 очко).